বিজিবির সিলেট ব্যাটালিয়নের অভিযান :  ১ কোটি ৩৪ লক্ষ টাকার চোরাচালানী মালামাল জব্দ

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় প্রশাসনিক সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ সিলেট

নিজস্ব প্রতিনিধি (সিলেট) :  সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) বিজিবি গতকাল  ৩০ অক্টোবর ও আজ ৩১ অক্টোবর, দায়িত্বাধীন সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ভারতীয় ২০৪ পিস শাড়ী, ১৮০০ পিস সানগ্লাস, ৬৩০ পিস নিভিয়া সফট ক্রিম, ৩১ কেজি সার্ফ এক্সেল, ৯৬ বোতল মদ, ০৩টি মোটরসাইকেল, বাংলাদেশী রসুন ২,২০০ কেজি এবং পাথর উত্তোলনকারী ১২টি নৌকাসহ বিবিধ ভারতীয় চোরাইপণ্য জব্দ করে।


বিজ্ঞাপন

জব্দকৃত মালামালের আনুমানিক সিজারমূল্য-১,৩৪,৪১,৫০০ (এক কোটি চৌত্রিশ লক্ষ একচল্লিশ হাজার পাঁচশত) টাকা। জব্দকৃত মালামালসমূহের বিধি মোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ ব্যাপারে সিলেট ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোঃ হাফিজুর রহমান বলেন, সীমান্তের নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবি’র আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা সর্বোতভাবে অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্তবর্তী এলাকায় নিয়মিতভাবে অভিযান পরিচালনা করে বিভিন্ন চোরাচালানী মালামাল জব্দ করা হচ্ছে।


বিজ্ঞাপন
👁️ 28 News Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *