যুব সমাজ দেশে জীবন ও জীবিকার নিশ্চয়তা পাচ্ছে না— গোলাম মোহাম্মদ কাদের

Uncategorized জাতীয় ঢাকা বিশেষ প্রতিবেদন রাজধানী রাজনীতি সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক  :  আজ মঙ্গলবার, ০৪ ফেব্রুয়ারি,  অবৈধভাবে  সমুদ্রপথে ইতালি যাওয়ার সময় নৌকাডুবে ২৩ বাংলাদেশীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের। আজ এক বিবৃতিতে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান মৃতদের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেছেন।


বিজ্ঞাপন

পাশাপাশি শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন তিনি। একইসাথে অবৈধ পথে মানব পাচারকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নিতে সরকারের প্রতি আহবান জানিয়েছেন।


বিজ্ঞাপন

বিবৃতিতে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের বলেন, অবৈধ পথে ইরোপ যেতে আমাদের সন্তানরা প্রাণ হারাচ্ছে, এরচেয়ে কষ্টের সংবাদ আর হতে পারে না। স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও মানব পাচার রোধ করা সম্ভব হয়নি।


বিজ্ঞাপন

এমন দুঃখজনক ঘটনায় প্রমাণ হয়, দেশে কর্মসংস্থানের অভাব কতটা প্রকট। যুব সমাজ দেশে জীবন ও জীবিকার নিশ্চয়তা পাচ্ছে না। অবৈধ মানবপাচারকারীদের বিরুদ্ধে কালবিলম্ব না করে দৃষ্টান্তুমূলক শাস্তি দাবি করেছেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *