সিলেটের সুনামগঞ্জে আন্ত:জেলা ডাকাতদলের আরো পাঁচ সদস্য সুনামগঞ্জে গ্রেফতার

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় প্রশাসনিক সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ সিলেট

নিজস্ব প্রতিনিধি (সিলেট)  :  আন্ত:জেলা ডাকাতদলের আরো পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার (দায়িত্বপ্রাপ্ত) তাপস রঞ্জন ঘোষ। গ্রেফতারকৃতরা হল, জেলার দিরাই উপজেলার মির্জাপুর গ্রামের কফিল মিয়া , সিলেট জালালাবাদ থানার হেংলাকান্দি নোয়াগাঁও গ্রামের মিজানুর রহমান, শান্তিগঞ্জ উপজেলার বড়কাপন গ্রামের সৈয়দ আলী, একই গ্রামের অপ্রাপ্ত বয়স্ক এক কিশোর, খাড়াই গ্রামের কবির হোসেন ।


বিজ্ঞাপন

গতকাল  রোববার রাতে শান্তিগঞ্জের বিভিন্ন এলাকা থেকে ওই পাঁচ জনকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকালে তাদের হেফাজতে থাকা দুটি চাইনিজ কুড়াল, একটি রামদা, একটি ছুরি, একটি শাবল, নগদ ৮১৯০ টাকাসহ অন্যান্য দেশীয় অস্ত্র জব্দ করা হয়।


বিজ্ঞাপন

এরপুর্বে রোববার সন্ধায় শান্তিগঞ্জর গণিগঞ্জ বাজার থেকে উপজেলার বাহাদুরপুর গ্রামের চেরাগ আলীর ছেলে আন্ত:জেলা ডাকাতদলের সর্দার মর্তুজহ আলীকে গ্রেফতার করে থানা পুলিশ।
গ্রেফতারকালে তার হেফাজতে থাকা একটি দেশীয় তৈরী পাইপগান, ৪টি কার্তুজ, সিম সহ দুটি এন্ড্রয়েট ফোস সেট, দুটি বাটন ফোন সেট জব্দ করে পুলিশ।


বিজ্ঞাপন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *