টাঙ্গাইলের মধুপুরে ট্রাক ও কভার্ডভ্যান ড্রাইভার্সের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মে দিবস পালিত

Uncategorized ইতিহাস ঐতিহ্য গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় বিশেষ প্রতিবেদন সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

নিজস্ব প্রতিনিধি (টাঙ্গাইল) :  টাঙ্গাইলের মধুপুরে বাংলাদেশ ট্রাক ও কভার্ডভ্যান ড্রাইভার্স ইউনিয়নের আয়োজনে মহান মে দিবস পালিত। দিবসটি উদযাপন উপলক্ষে র‍্যালি, শহীদবেদীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার সকালে পহেলা মে মধুপুর বাসস্টান্ড এলাকায় বাংলাদেশ ট্রাক ও কভার্ডভ্যান ড্রাইভার্স ইউনিয়নেের নিজস্ব কার্যালয়ের সামন হতে একটি র‍্যালি বের হয়।


বিজ্ঞাপন

র‍্যালিটি মধুপুর পৌরশহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে মধুপুর স্মৃতিসৌধে গিয়ে শহীদবেদীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে এবং শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।


বিজ্ঞাপন

অতিথি হিসেবে উপস্হিত থেকে বক্তব্য রাখেন মধুপুর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও ট্রাকড্রাইভার্স ইউনিয়নের সাবেক নির্বাচন কমিশনার মো. রতন হায়দার।

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন মধুপুর ট্রাক ও কভার্ডভ্যান ড্রাইভার্স ইউনিয়নের সভাপতি আঃ আজিজ, সহসভাপতি আবুল কালাম, সহসভাপতি হানিফ আলী, সাধারণ সম্পাদক মো. ইব্রাহীম, সহ সম্পাদক আলম তালুকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক আলাল উদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ আ. রহিম, দপ্তর সম্পাদক ফজলুল হক, প্রচার সম্পাদক সুরুজ আলী, শ্রমিক কল্যাণ সম্পাদক আ. কাদের, শিক্ষা, সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সম্পাদক মিনহাজ উদ্দিন সহ সকল কার্যকরী কমিটির সদস্য গন।

উক্ত অনুষ্ঠানে মধুপুর উপজেলার সকল শাখা সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ সকল স্তরের শ্রমিকরা উপস্থিত ছিলেন।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *