টাঙ্গাইলের মধুপুরে ট্রাক ও কভার্ডভ্যান ড্রাইভার্সের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মে দিবস পালিত

Uncategorized ইতিহাস ঐতিহ্য গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় বিশেষ প্রতিবেদন সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

মধুপুর( টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের মধুপুরে বাংলাদেশ ট্রাক ও কভার্ডভ্যান ড্রাইভার্স ইউনিয়নের আয়োজনে মহান মে দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উদযাপন উপলক্ষে র‍্যালি শহীদবেদীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।


বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার(১মে) সকাল ১০টায় মধুপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় বাংলাদেশ ট্রাক ও কভার্ডভ্যান ড্রাইভার্স ইউনিয়নের নিজস্ব কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি র‍্যালি বের হয়। র‍্যালিটি মধুপুর পৌরশহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে স্মৃতিসৌধে গিয়ে শহীদবেদীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ এবং শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।


বিজ্ঞাপন

পরে অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, মধুপুর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও ট্রাকড্রাইভার্স ইউনিয়নের সাবেক নির্বাচন কমিশনার এম.রতন হায়দার।


বিজ্ঞাপন

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মধুপুর ট্রাক ও কভার্ডভ্যান ড্রাইভার্স ইউনিয়নের সভাপতি আঃ আজিজ, সহ-সভাপতি আবুল কালাম, সহ-সভাপতি হানিফ আলী, সাধারণ সম্পাদক মো. ইব্রাহীম, সহ-সম্পাদক আলম তালুকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক আলাল উদ্দিন সহ সকল কার্যকরী কমিটির সদস্য গন।

উক্ত অনুষ্ঠানে মধুপুর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন শাখার নেতৃবৃন্দ সহ অন্যান্য শ্রমিক সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *