গজারিয়ায় আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ঝটিকা মিছিল

Uncategorized গ্রাম বাংলার খবর ঢাকা বিশেষ প্রতিবেদন রাজনীতি সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

মোঃ দুলাল সরকার  (মুন্সীগঞ্জ) : মুন্সিগঞ্জের গজারিয়ায় আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে ঝটিকা মিছিল করেছে উপজেলা ছাত্রদল, যুবদল ও কৃষক দল।


বিজ্ঞাপন

আজ শুক্রবার (৯ মে) রাত ৮ টার দিকে ভবেরচর বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে শুরু হয়ে মিছিলটি আনন্দ মেলা সিনেমা হল মার্কেট হয়ে ভবেরচর-রসুলপুর সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার বাসস্ট্যান্ডে এসে শেষ হয়।


বিজ্ঞাপন

ঝটিকা মিছিলে নেতৃত্ব দেন গজারিয়া উপজেলা বিএনপির সদস্য ফিরোজ আলম। সঙ্গে ছিলেন যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম তারেক, সাহাদাত হোসেন পান্নু, নজরুল মেম্বার, আজহারুল ইসলাম, কৃষক দলের সদস্য সচিব তোফাজ্জল হোসেন,ও ভবের চর ইউনিয়ন কৃষক দলের সহ সাধারণ সম্পাদ মোঃ দুলাল সরকার ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক হুমায়ুন কবির, যুগ্ম সম্পাদক সালাউদ্দিন আহমেদ ব্যাপারী, গোলাম হোসেন জমাদ্দার, ছাত্রদলের নেতা জহির ফরহাদ, ইমতিয়াজ রাকিব ও আবু বকর সিদ্দিক।


বিজ্ঞাপন

মিছিলে বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের শতাধিক নেতাকর্মী অংশ নেন। তারা আওয়ামী লীগকে ‘স্বাধীনতা ও গণতন্ত্র বিরোধী সংগঠন’ আখ্যা দিয়ে অবিলম্বে নিষিদ্ধ ঘোষণার দাবি জানান।

মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বক্তারা বলেন, ‘দেশের সার্বভৌমত্ব ও গণতন্ত্র রক্ষায় আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করা সময়ের দাবি। আগামী দিনগুলোতে আরও কঠোর আন্দোলনের ঘোষণা দেওয়া হবে বলেও হুঁশিয়ারি দেন তারা।’


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *