শাহ ইসমাইল, সিলেট ব্যুরো: সিলেট দ কানাইঘাট উপজেলায় নতুন করে ৮জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে কানাইঘাটে আক্রান্ত মোট ৩১জন।
গতকাল বৃহস্পতিবার (২৮ মে) রাত ১১ টায় কানাইঘাট উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্স সূত্র এ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।
নতুন করে কানাইঘাট হাসপাতালের উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা শেখ শরফ উদ্দিন নাহিদ ও তার স্ত্রী আয়শা আক্তারসহ মোট ৮ জন করোনা শনাক্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

কানাইঘাট হাসপাতালের উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা শেখ শরফ উদ্দিন নাহিদ উপজেলার করোনা আক্রান্ত ব্যাক্তির সংস্পর্শে আসছেন,এবং তিনি করোনা আক্রান্ত ব্যাক্তিদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে নমুনা সংগ্রহ করা সহ সচেতনতা মুলুক উপদেশ দিতেন।

মানুষ যাতে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত না হয় এই বিষয়ে মানুষের মাজে রাত দিন পরিশ্রম করে আসছিলেন বলে স্হানীয় জনসাধারণ। কানাইঘাট থানার জনসাধারণ। এমন কর্মকর্তা কানাইঘাট সাস্থ্য কমপ্লেক্সে এই সংকটময় সময়ে অনেক প্রয়োজন।সকলে তাহার সহ সকল আক্রান্ত ব্যাক্তিদের সুস্থতা কমনা করেন।

কানাইঘাট উপজেলায় ২৮মে যারা আক্রান্ত হয়েছেন তারা হলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.শেখ শরফ উদ্দিন নাহিদ এবং তাঁর স্ত্রী, নিজ চাউরা দক্ষিণ গ্রামের একজন, পৌরসভার ডালাইচর গ্রামের ২ জন, দলকিরাই গ্রামের ১ জন, পৌরসভার উত্তর দলইমাটি গ্রামের একজন ও সদর ইউনিয়নের বীরদলের একজন।
কানাইঘাটের জামাল কম্পিউটার এন্ড ওয়েব কর্নারের পরিচালক মো: জামাল সাহেবের সাথে মোবাইল যোগোযোগ করেছিলাম সেখান কার বর্তমান পরিস্তিতি জানার জন্য তিনি বলেন আমি ব্যাক্তিগত ভাবে মনে করি কানাইঘাট উপজেলা বর্তমানে সিলেটের করোনার শক্ত স্পট বলে ধারনা বিশেষজ্ঞদের।তাই আমরা সবাই বিনা প্রযোজনে অযথা ঘুরাঘুরি না করে সবাই সাবধান, সর্তক নিরাপদে এবং নিজ বাড়ীতে থাকতে হবে।