শরণখোলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধি : বাগেরহাটের শরণখোলায় মাদক সেবন করতে যেয়ে জনতার হাতে ধরা পড়েছে দুই যুবক। ১২ অক্টোবর রাত সাড়ে দশটার দিকে উপজেলার সাউথখালী ইউনিয়নের চালিত বুনিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় এরা জনতার হাতে আটক হয়।

পরে স্থানীয় জনতা তাদেরকে শরণখোলা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে। এ সময় মাদকাসক্ত যুবকরা স্থানীয় পাঁচজনকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, বেশ কিছুদিন ধরে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় এক একশ্রেণীর বখাটে যুবকরা প্রায়ই ইয়াবা গাঁজা সেবন করে আসছে বলে অভিযোগ রয়েছে।
গতকাল ১২ অক্টোবর রাত সাড়ে দশটার দিকে চালিতাবুনিয়া প্রাইমারি স্কুলের পাশে ২-৩ জন যুবক মাদক সেবন করে এ সময় স্থানীয় জনতা তাদের চারদিক ঘিরে ফেলে আটক করতে সক্ষম হয়। এরা হলো উপজেলা দক্ষিণ সাউথখালী গ্রামের সিদ্দিক মিয়ার পুত্র মিরাজুল (২০) ও চালিতাবুনিয়া গ্রামের ইসমাইল মিয়ার পুত্র সজীব (১৯)।

এ সময় মাদকাসক্ত যুবকরা ও তাদের সঙ্গীদের সহযোগিতায়তাদের চালিত বুনিয়া গ্রামের শফিকুল ইসলাম (২৮) নাসিম খান (৩৫) রিয়াদুল হাওলাদার (৩০), রেদোয়ান (৩৬) ও গ্রাম পুলিশ রুবেল (৩৮) পিটিয়ে আহত করে ।আহতদের ওই রাতে শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়েছে।

এব্যাপারে শরণখোলা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মোঃ শহীদুল্লাহ বলেন আহতদের খোঁজখবর নিতে পুলিশের একটি দল রাতে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে বাগেরহাট কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে