ডেভিল হান্টে গায়েবী মামলা দেয়া হচ্ছে——–গোলাম মোহাম্মদ কাদের

Uncategorized জাতীয় ঢাকা বিশেষ প্রতিবেদন রাজধানী রাজনীতি সংগঠন সংবাদ

নিজস্ব প্রতিবেদক  :  আজ  সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের বলেছেন, অপারেশন ডেভিল হান্টের নামে ঢালাওভাবে বিরোধী মত দমন চলছে বলে প্রতীয়মান হচ্ছে। একইসাথে ডেভিল হান্টে গায়েবী মামলা দেয়া হচ্ছে। আজ এক বিবৃতিতে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান এই অভিযোগ করেছেন।


বিজ্ঞাপন

বিবৃতিতে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের আরো বলেন, জাতীয় পার্টির ওপর জুলুম নির্যাতন চালানো হচ্ছে। জাতীয় পার্টি নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে অসংখ্য মিথ্যা মামলা দেয়া হয়েছে। গ্রেফতার করা হচ্ছে ও গ্রেফতার হলে তাদের জামিন দেয়া হচ্ছে না। সভা, সমাবেশ ও মিছিলের ন্যয় স্বাভাবিক রাজনৈতিক কর্মসূচি পালনে বাধা দেয়া হচ্ছে।


বিজ্ঞাপন

জাতীয় পার্টির অফিস, নেতা-কর্মীদের বাড়ি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা করা হচ্ছে। এখন নতুন করে আবার ডেভিল হান্ট কর্মসূচির আওতায় জাতীয় পার্টি নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দেয়া শুরু হয়েছে। গতকাল গাজীপুর মহানগর জাতীয় পার্টির কিছু নেতার নামে গায়েবি মামলা করা হয়েছে। আমরা এর তিব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাচ্ছি। একই সাথে নিরাপরাধ জনগণের উপর জুলুম ও হয়রানী বন্ধের ব্যবস্থা নেয়ার জন্য সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।


বিজ্ঞাপন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *