গোপালগঞ্জে জামাতে ইসলামের ইউনিট দায়িত্বশীল সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত 

Uncategorized খুলনা গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় বিশেষ প্রতিবেদন রাজনীতি সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

মোঃ সাইফুর রশিদ চৌধুরী : গোপালগঞ্জ জেলা জামাতে ইসলামের ইউনিট দায়িত্বশীলদে এক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার ৩১ মে সকাল ৯:৩০ টার সময় গোপালগঞ্জ বিসিক শিল্প এলাকায় একটি রাইস মিলের চাতালে জামাতে ইসলামের গোপালগঞ্জ জেলা আমির ও গোপালগঞ্জ ৩ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যাপক রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।


বিজ্ঞাপন

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামাতে ইসলামের কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান।


বিজ্ঞাপন

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলা জামাত ইসলামের  আমির মাওলানা বদরুদ্দিন, গোপালগঞ্জ জেলা জামাতে ইসলামের সাবেক আমির এবং গোপালগঞ্জ ২ আসেনর সংসদ সদস্য প্রার্থী এ্যাডভোকেট আজমল হোসেন সরদার।


বিজ্ঞাপন

শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর জেলা জামাত ইসলামের নেতা এহসানুল মাহবুব রুবেল, গোপালগঞ্জ জেলা জামাতে ইসলামের সাবেক আমির ও গোপালগঞ্জ ১ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা আবদুল হামিদ, খুলনা মহানগরীর শিবিরের সাবেক সেক্রেটারি জেনারেল ওসিউর রহমান মন্টু, মোকসেদপুর উপজেলা জামাত ইসলামের আমির মাওলানা এমরান ইসলাম সরদার, কাশিয়ানি উপজেলা জামাতে ইসলামের আমির মাসুদুর রহমান,  কোটালিপাড়া উপজেলা জামাতে ইসলামের আমির গাজী সোলায়মান, জামাতে ইসলামের নেতা হাবিবুর রহমান, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা জামাতে ইসলামের আমির অধ্যাপক আবদুল ওহাব।


বিজ্ঞাপন

শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের গোপালগঞ্জ জেলা  সভাপতি শমসের আলী মোল্লা। সভা পরিচালনা করেন গোপালগঞ্জ জেলা জামাত ইসলামের সেক্রেটারি জেনারেল আল মাসুদ খান।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে রফিকুল ইসলাম খান বলেন, ২৪ জুলাই গনঅভ্যুত্থানে নিহতদের হত্যার বিচার ও প্রয়োজনীয় সংস্কারের পর নির্বাচন হতে হবে। তথাকথিত যুদ্ধাপরাধী হিসাবে জামাতের যে সব নেতাদের বিচারিক হত্যা করা হয়েছে তারও বিচার করতে হবে।

তিনি স্থানীয় সরকার নির্বাচনের পরে সংসদ নির্বাচনের দাবি করেন। এক ফ্যাসিবাদের পরিবর্তে আরেক ফ্যাসিবাদ যেন ক্ষমতায় বসতে না পারে সে বিষয়ে তিনি নেতাকর্মীদের সতর্ক থাকার আহবান জানান।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *