বিএসটিআই এর রংপুর বিভাগীয় অফিস এবং কাউনিয়া উপজেলা প্রশাসনের যৌথ মোবাইল কোর্ট  :  ২৫,০০০ টাকা জরিমানা আদায়সহ  ১ টি মামলা দায়ের 

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় প্রশাসনিক সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন রংপুর সারাদেশ

নিজস্ব প্রতিনিধি (রংপুর)  : আজ বুধবার  ১০ সেপ্টেম্বর, রংপুর কাউনিয়া উপজেলা প্রশাসন  উপজেলা প্রশাসন এবং বিএসটিআই এট রংপুর বিভাগীয় অফিসের  সমন্বয়ে রংপুর জেলার কাউনিয়া উপজেলায় একটি মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।


বিজ্ঞাপন

উক্ত মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা কালীন, তানহা ফুড গার্ডেন, বড়ুয়াহাট বাজার, কাউনিয়া, রংপুর প্রতিষ্ঠানকে বিএসটিআই সিএম লাইসেন্স ব্যতীত পণ্যের মোড়কে স্ট্যান্ডার্ড মার্ক ব্যবহারের জন্য ‘বিএসটিআই আইন-২০১৮’ অনুযায়ী ২৫,০০০/- (পঁচিশ হাজার) টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

মোবাইল কোর্টটি  নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: মহিদুল হক,উপজেলা নির্বাহী অফিসার,কাউনিয়া,রংপুর এর নেতৃত্বে পরিচালিত হয়।


বিজ্ঞাপন

প্রসিকিউটর হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন বিএসটিআই বিভাগীয় কার্যালয়, রংপুর অফিসের কর্মকর্তা খন্দকার মোঃ জামিনুর রহমান, ফিল্ড অফিসার (সিএম) এবং মোঃ নাসির উদ্দীন, পরিদর্শক (মেট্রোলজি)।


বিজ্ঞাপন

সাথে আরও উপস্থিত ছিলেন, রংপুর বিভাগীয় অফিসের কর্মকর্তা  মো: জুলকারনা-ইন, ফিল্ড অফিসার (সিএম)।

জনস্বার্থে বিএসটিআই, রংপুর’র এ ধরনের অভিযান পরিচালনা  অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন বিএসটিআই এর রংপুর বিভাগীয় অফিসের অভিযান সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *