প্রাইম ব্যাংক’র সাথে পেরোল চুক্তি করলো রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লি.

Uncategorized অর্থনীতি কর্পোরেট সংবাদ জাতীয় ঢাকা বানিজ্য বিশেষ প্রতিবেদন রাজধানী

নিজস্ব প্রতিবেদক   :  শীর্ষ স্থানীয় বেসরকারি বাণিজ্যিক ব্যাংক প্রাইম ব্যাংক পিএলসি’র সাথে পেরোল চুক্তি সই করেছে রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড। সম্প্রতি গুলশানে ব্যাংকের করপোরেট অফিসে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠান দুটি এ চুক্তি করে।


বিজ্ঞাপন

চুক্তি অনুযায়ী, রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড-এর সকল কর্মীরা প্রাইম ব্যাংকের বিভিন্ন সেবায় বিশেষ সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন। বিশেষ করে রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড-এর কর্মীরা ক্রেডিট কার্ড ও লোন সুবিধাসহ প্রেফারেনশিয়াল ব্যাংকিং সেবা উপভোগ করতে পারবেন। এছাড়াও প্রতিষ্ঠানটি সার্বক্ষণিক স্বয়ংক্রিয় বেতন বণ্টন ও করপোরেট পেমেন্টের জন্য ব্যাংকের ডিজিটাল পোর্টাল ‘প্রাইম পে’-এর সেবা উপভোগ করতে পারবেন।


বিজ্ঞাপন

প্রাইম ব্যাংক পিএলসি’র ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. নাজিম এ চৌধুরী এবং রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড-এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও সিইও মো. গোলাম কিবরিয়া নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন।


বিজ্ঞাপন

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন- প্রাইম ব্যাংক পিএলসি’র ইভিপি ও হেড অব ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্ক মামুর আহমেদ; ভিপি ও হেড অব পেরোল ব্যাংকিং হাসিনা ফেরদৌস এবং রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের এএমডি অ্যান্ড সিএফও মিঠুন চন্দ্র পাল-এফসিএ; কোম্পানি সেক্রেটারি মো. আমিরুল ইসলাম; ইভিপি মো. আব্দুল্লাহ সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *