আখাউড়ায় ৭ ডাকাত গ্রেফতার

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত গ্রাম বাংলার খবর প্রশাসনিক সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ

আখাউড়া (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি :  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে ডাকাতি প্রস্তুতিকালে ৭ ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্রসহ মোবাইল ফোন সেট উদ্ধার করা হয়।


বিজ্ঞাপন

গ্রেফতারকৃতরা হলো পৌর শহরের দেবগ্রাম এলাকার মৃত আ: হাকিমের ছেলে আরিফুল্লাহ প্রকাশ আরিফ, একই এলাকার মৃত রমজান মিয়ার ছেলে মো: খোকন, মনতাজ আলীর ছেলে একরাম হোসেন সৌরভ, আরিফুল্লাহ প্রকাশ আরিফের স্ত্রী মোছাঃ নাছিমা বেগম, রাধানগর এলাকার বর্তমান সাং-রুপনগর(শ্যামনগর),

রফিক মিয়ার ছেলে মো: হেলাল মিয়া প্রকাশ হেলাম মিয়া, বিজয়নগরের নলগড়িয়া গ্রামের আবন আলীর ছেলে মো: শফিকুল ইসলাম ও  কেশেবপুর গ্রামের রজব আলীর ছেলে শাহজাহান। শুক্রবার বিকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানায় পুলিশ।


বিজ্ঞাপন

এর আগে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে পৌর শহরের দেবগ্রাম এলাকায় একটি বাড়িতে বসে ডাকাতির উদ্দেশ্যে প্রস্তুতি নেওয়া কালে সেখানে অভিযান তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।


বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানায়, গভীর রাতে গোপন সংবাদের মাধ্যমে খবর আসে দেবগ্রাম মধ্যপাড়ার আরিফ মিয়ার বাড়িতে বসে ১৪ থেকে ১৫ জন ডাকাত দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে ডাকাতির উদ্দেশ্যে প্রস্তুতি গ্রহন করছেন।

খবর পাওয়া মাত্র সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ওই আসামীর বাড়ির উঠানে পৌঁছা মাত্র সংঘবদ্ধ ডাকাতরা টের পেয়ে সেখান থেকে তারা পালানোর চেষ্টা করলে ৭ জনকে হাতে নাতে গ্রেফতার করা হয়। বাকীরা দৌঁড়ে পালিয়ে যায়।

এসময় তাদের কাছ থেকে ৩টি ছুরি, হাতে পড়ে ঘুষি মেরে মারাত্মক আঘাত করার ২টি ষ্টিলের যন্ত্র, ১টি চিকন ও ধারালো ফোল্ডিং ছুরি, ১টি ফোল্ডিং ছুরি, ৭টি মোবাইল ফোন সেট উদ্ধার পূর্বক জব্দ করা হয়।

আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: ছমিউদ্দিন বলেন, ডাকাতি প্রস্তুতিকালে ৭ জন ডাকাতকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এসময় তাদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্রসহ ৭টি মোবাইল ফোন সেট উদ্ধার করা হয়। আসামীদের বিরুদ্ধে থানায় ডাকাতি মামলা হয়েছে। উপজেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে অভিযান অব্যাহত থাকবে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *