সুনামগঞ্জে টিসিবি ডিলার যুবলীগ নেতা কৃপাসিন্ধু গ্রেফতার

Uncategorized অনিয়ম-দুর্নীতি অপরাধ আইন ও আদালত গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় প্রশাসনিক সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ সিলেট

নিজস্ব প্রতিনিধি (সিলেট)  :  টিসিবি ডিলারশিপের আড়ালে একচেটিয়া সুবিধাভোগী যুবলীগ নেতা কৃপাসিন্ধু রায়কে গ্রেফতার করেছে সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার থানা পুলিশ। সোমবার তাকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে সুনামগঞ্জ জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।


বিজ্ঞাপন

দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাহিদুল হক এ তথ্য নিশ্চিত করেন। কৃপাসিন্ধু দোয়ারাবাজারের মান্নারগাঁও ইউনিয়নের আমবাড়ী বাজারের প্রয়াত ক্ষিতিন্দ্র মোহন রায়ের ছেলে।


বিজ্ঞাপন

দোয়ারাবাজার উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য হিসাবে আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ততা ছিল তার। পতিত আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে সুনামগঞ্জ-৫ (ছাতক-দোয়ারাবাজার) আসনের সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিকের প্রভাব খাটিয়ে টিসিবির ডিলারশিপ নেন।


বিজ্ঞাপন

সেই সুবাদে নামে-বেনামে কার্ড তৈরি করে পণ্যসামগ্রী উত্তোলনের পর কালোবাজারি চক্রের কাছে বিক্রি করে বিপুল অর্থের মালিক হন কৃপাসিন্ধু। দোয়ারাবাজার থানার ওসি জানান, ২০২৪ সালের ২ নভেম্বর বিশেষ ক্ষমতা আইনে দায়ের করা মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়।

কৃপাসিন্ধুর ছেলের কাণ্ড : কৃপাসিন্ধুর গুণধর ছেলে কৌশিক রায় বিগত সময়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজের ফেসবুক আইডিতে কুরআন শরিফ অবমাননাকর একটি পোস্ট দেয়। ওই ঘটনায় পরবর্তীতে কৌশিকসহ ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছিল।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *