জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা মডার্ন হাই স্কুল

Uncategorized ক্রিকেট খেলাধুলা গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় বিশেষ প্রতিবেদন শিক্ষাঙ্গন সারাদেশ

তাপস চন্দ্র সরকার, (কুমিল্লা)  :  ১০ম প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২০২৪-২৫ ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে কুমিল্লা মডার্ন হাই স্কুল। দলের আফনান ইন্তেহাদ সর্বোচ্চ রানের পুরস্কার লাভ করেন।


বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার বসুন্ধরা ক্রিকেট গ্রাউন্ডে চ্যাম্পিয়ন দলের হাতে ট্রফি তুলে দেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক হাবিবুল বাশার সুমন, হাসিবুল হোসেন শান্ত, মেহরাব হোসেন অপি, দিপু রয় চৌধুরী, গেইম ডেভেলপমেন্ট এর ম্যানেজার আবু ইমাম কাওসার, গেইম ডেভেলপমেন্ট সিনিয়র এক্সিকিউটিভ কামরুল হাসান ও বাংলাদেশ জাতীয় দলের খেলোয়াড় তাসকিন আহমেদ।


বিজ্ঞাপন

ফাইনালে বগুড়া পুলিশ লাইন হাই স্কুল এর সাথে মুখোমুখি হবার বাধা হয়েছিল বৃষ্টি। আর তাই বৃষ্টির কারণে খেলা পরিত্যেক্ত খেলা আন্তর্জাতিক ক্রিকেট পরিচালনা আইন অনুযায়ী টসে বিজয়ী কুমিল্লা মডার্ন হাই স্কুল টস এ চ্যাম্পিয়ন হয়।


বিজ্ঞাপন

কুমিল্লা মডার্ন হাই স্কুল জেলা পর্যায়ে ৪ টা বিভাগীয় রাউন্ডে ৩টা ও ন্যাশনাল রাউন্ডে ৩ টা ম্যাচ জয় লাভ করে ফাইনালে উত্তীর্ণ হয়। সেমিফাইনালে পিরোজপুর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় স্কুলকে ১০২রানের ব্যবধানে হারায় কুমিল্লা মডার্ন হাই স্কুল। সেদিন আফনান ইন্তেহাদ ১২০ বলে ১৪৪ রান করেন এবং প্রান্ত দেবনাথ ২৫ রান দিয়ে ৫ উইকেট নেয়।

দলের কোচ হিসাবে ছিলেন আইয়ুব হোসেন ইমন ও ম্যানেজার হিসাবে ছিলেন মোঃ নেওয়াজ খান। সার্বিক সহযোগিতায় ছিল কুমিল্লা জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও জেলা ক্রিকেট কোচ হাবীব মোহাম্মদ মোবাল্লেগ জেমস। ২০১৯ সালে কুমিল্লা হাই স্কুল বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *