নিজস্ব প্রতিবেদক : মধ্যপ্রাচ্যের অবৈধ দখলদার জায়নবাদী ইসরাইলের অব্যহত আগ্রাসনকে রুখে দিতে মুসলিম বিশ্ব সহ বিশ্বের শান্তিকামী দেশ সমূহের প্রতি এ আহবান জানিয়েছেন বাংলাদেশ জমইয়াতে হিযবুল্লাহর আমীর ও ছারছীনা দরবার শরীফের পীর ছাহেব আলহাজ্ব হযরত মাওলানা শাহ্ আবু নছর নেছারুদ্দীন আহমাদ হুসাইন (মা.জি.আ.)।

সম্প্রতি গাজায় অব্যহত নৃশংস হত্যাযজ্ঞের পাশাপাশি ইরানে হামলার ব্যাপারে এক প্রতিক্রিয়ায় তিনি বলেন- যখন থেকে আমেরিকা ও বৃটেন ছলে বলে কলে কৌশলে নিরীহ ফিলিস্তিনী জনগনকে উৎখাত করে জায়নবাদী ইসরাইলকে মুসলমানদের প্রথম কিবলা বাইতুল মাকদাসে অবৈধভাবে বসিয়ে নির্লজ্জভাবে তার সকল আগ্রাসী কর্মকান্ডে সহায়তা করে যাচ্ছে, ঠিক তখন থেকেই ইসরাইল নামক বিষফোঁড়া গোটা বিশ্বের শান্তিকামী মানুষের উদ্বেগের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। আর পার্শ্ববর্তী মুসলিম দেশ সমূহের জন্য হয়েছে এক ভয়ংকর দুঃস্বপ্ন।

ফিলিস্তিন, লেবানন, গাজা, সিরিয়া,ও মিশরের অনেক অধিবাসী তাদের হাজার বছরের প্রিয় মাতৃভূমি হারিয়ে হয়েছে যাযাবর। প্রতিরোধ যুদ্ধে লাশের মিছিল হচ্ছে সুদীর্ঘ। এতিম, শিশু, নারী ও বিধবাদের আহাজারীতে মুসলমানদের ভাগ্যাকাশ হয়েছে মেঘাচ্ছন্ন।

তিনি আরও বলেন- সভ্যতার যেকোন মানদণ্ডে জায়নবাদী ইসরাইলকে তার এহেন আগ্রাসনের বিরুদ্ধে যেকোন শাস্তিই যথেষ্ট নয়। তাই যতদ্রুত সর্বশক্তি প্রয়োগ করে তাকে রুখে দেয়া যায় ততই মঙ্গল। অন্যথায় সভ্যতার যেকোন দাবীই প্রহসনের নামান্তর; তাতে বিন্দুমাত্র সন্দেহ নেই।
