মাগুরা – ২  সাবেক আওয়ামী প্রেতাত্মা মাগুরা- ২ আসনের  সাবেক এমপি শ্রী বীরেণ সিকদারের আশীর্বাদ প্রাপ্ত  কে এই রহস্যময় চরিত্রের চঞ্চল সাধু ?  

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত খুলনা গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় বিশেষ প্রতিবেদন রাজনীতি সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

নিজস্ব প্রতিনিধি (মাগুরা)  :  আওয়ামী লীগের শাসনামলে মাগুরা নতুন বাজার এলাকায় চঞ্চল সাধু নামে এক সনাতন পন্ডিতের আবির্ভাব হয়। এই সাধু সাবেক আওয়ামী লীগের প্রেতাত্মা চিহ্নিত  মাগুরা – ২ আসনের সাবেক এমপি শ্রী বীরেণ সিকদারের আশীর্বাদ প্রাপ্ত হয়ে নিজের নামে একটি আশ্রম খুলে বসেন।


বিজ্ঞাপন

দিনদিন তার আশ্রমে ভক্তের সংখ্যা বাড়তে থাকে। সন্ধ্যা থেকে গভীর রাত অবধি চলতে থাকে নানা শ্রেণি পোশার লোকদের আনাগোনা।


বিজ্ঞাপন

ইতিমধ্যেই চঞ্চল সাধু সনাতনীদের আস্থা অর্জন করেন। ফলে দলে দলে সনাতনীরা তার আশ্রমে দান দক্ষিণা দিতে শুরু করেন। সাধুর আয় বেড়ে যায়। তিনি প্রতি মাসে ২/৩ লাখ টাকা উপার্জন করে ভারতের বারাসাতে তার বড় দাদার কাছে পাঠাতে শুরু করেন।


বিজ্ঞাপন

এ ছাড়া আরো অভিযোগ পাওয়া গেছে যে এই সাধু ভারতের একজন গুপ্তচর। তিনি মুলত মাগুরা জেলায় “র” এর এজেন্টের দায়িত্ব পালন করেন। আওয়ামী লীগ সরকার আমলে তিনি ভারতীয় গোয়েন্দা সংস্থা “র” এর কাছে তথ্য পাচার করে লক্ষ লক্ষ টাকা উপার্জন করেছেন।


বিজ্ঞাপন

তিনি ১/২ মাস পরপরই ভারতে চলে যান। সেখানে কিছুদিন অবস্থান করে আবার মাগুরায় ফিরে আসেন। তার আশ্রমে নানা প্রকার অসামাজিক কর্মকান্ড ও আওয়ামী লীগের গোপন মিটিং হয় বলে তথ্য পাওয়া গেছে।

অনেক আওয়ামী লীগ নেতা ও ব্যবসায়ীর অবৈধ পথে উপার্জিত টাকাও নাকি এই সাধুর কাছে গচ্ছিত রয়েছে। তিনি তার আশ্রমের নামে অনেক সরকারী অনুদানও গ্রহন করে হজম করেছেন বলেও শোনা যায়।

মাগুরার বৈষম্য বিরোধী ছাত্র জনতা এবং বিএনপি, জামায়াত নেতারা এই সাধুর বিষয়ে পুলিশের গোয়েন্দা তদন্ত ও নজরদারীর দাবী তুলেছেন। এ বিষয়ে আমাদের অনুসন্ধানও অব্যাহত রয়েছে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *