নরসিংদীতে ৪ লক্ষ শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস খাওয়ানো হবে ————- সিভিল সার্জন ডাঃ সৈয়দ আমিরুল হক শামীম

Uncategorized গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ স্বাস্থ্য

নরসিংদী  প্রতিনিধি  :  নরসিংদীতে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে জাতীয় ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন। আগামী ১৫ মার্চ সকাল থেকে ১ হাজার ৭৬৮টি কেন্দ্রে ৬-১১ ও ১১-৫৯ মাস বয়সী প্রায় ৪ লাখ শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাপসুল।


বিজ্ঞাপন

গতকাল বুধবার  ১২ মার্চ,  সকালে নরসিংদীর সিভিল সার্জন কার্যালয় এর হল রুমে সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান নরসিংদীর সিভিল সার্জন ডাঃ সৈয়দ আমিরুল হক শামীম।তিনি জানান প্রতি ৬ মাস পর ভিটামিন এ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হলেও উদ্ভূত পরিস্থিতিতে গত ক্যাম্পেইন করা সম্ভব হয়নি। তাই আগামী ১৫ মার্চ অনুষ্ঠিতব্য ভিটামিন ক্যাম্পেইন অতীব জরুরি।


বিজ্ঞাপন

এ কারণে সকল কর্মীকে যথাযথ দায়িত্বশীল হওয়ার পাশাপাশি শিশুদের অভিভাবকদের গুরুত্বের সঙ্গে ভিটামিন খাওয়াতে হবে। সংবাদ সম্মেলনেম উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী প্রেস ক্লাবের সভাপতি নুরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোবারক হোসেনসহ জেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।


বিজ্ঞাপন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *