গাজীপুরের  কালিয়াকৈর ভয়াবহ অগ্নিকান্ড ৪টি কক্ষ ১১দোকান পুড়ে ছাই

Uncategorized গ্রাম বাংলার খবর দুর্ঘটনার সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ

শাকিল হোসেন (গাজীপুর) : গাজীপুরের কালিয়াকৈর পৌরসভার ডাইনকিনি এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।


বিজ্ঞাপন

গত  ১৩ সেপ্টেম্বর শনিবার বিকালে মুফতি এমদাদুল হকের ওলামা মার্কেটের ১১টি টিনশেড দোকানঘর ও একটি বাসা বাড়ির ৪টি কক্ষ আগুনে পুড়ে যায়।

প্রত্যক্ষদর্শী এলাকাবাসী ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকেই আগুনের সূত্রপাত হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। স্থানীয়রা প্রথমে আগুন নেভানোর চেষ্টা চালালেও দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পড়ায় তারা ব্যর্থ হয়। পরে খবর পেয়ে কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।


বিজ্ঞাপন

কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা ইফতেখার জানান, আগুন লাগার সঠিক কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখনো নিশ্চিতভাবে বলা যাচ্ছে না। তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানানো হবে।


বিজ্ঞাপন

এ ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। তবে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

মার্কেটের মালিক মুফতি এমদাদুল হক জানান, তার মার্কেটের ১১টি দোকানঘর ও একটি বাড়ির ৪টি কক্ষ পুড়ে ছাই। এতে প্রায় ৬০ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে তিনি দাবি করেন।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *