শার্শার অগ্র ভুলোট গ্রামে নারীকে মারধর, আহত অবস্থায় উদ্ধার

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত খুলনা গ্রাম বাংলার খবর বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ

নিজস্ব প্রতিনিধি (শার্শা)  : যশোরের শার্শা উপজেলার গোগা ইউনিয়নের অগ্র ভুলোট গ্রামে পূর্ব শত্রুতার জেরে এক নারীকে মারধরের ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (২২ মে ) রাত আনুমানিক ৮টার দিকে মোঃ বাবুল (৪৮) ও মোঃ সাফিয়ানা, পিতা: বক্সো মোল্যা, একই গ্রামের পারভিন খাতুন (৫০), স্বামী: মোঃ কালাম—কে নৃশংসভাবে মারধর করে আহত অবস্থায় ফেলে রেখে চলে যায়।


বিজ্ঞাপন

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক ও জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধ চলছিল বাবুল ও পারভিন খাতুনের মধ্যে। এরই জের ধরে শনিবার রাতে বাবুল ও সাফিয়ানা মিলে পারভিন খাতুনের ওপর হামলা চালায়। আহত পারভিন খাতুনকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয়রা শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।


বিজ্ঞাপন

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, তার মাথা ও শরীরের বিভিন্ন অংশে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। চিকিৎসকদের তৎপরতায় বর্তমানে তার অবস্থা স্থিতিশীল।


বিজ্ঞাপন

ঘটনার পর এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। এ বিষয়ে শার্শা থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *