গোপালগঞ্জের কোটালিপাড়ায়  নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেপ্তার

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত খুলনা গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় প্রশাসনিক সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন রাজনীতি সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

গ্রেফতারকৃত  নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি নিয়াজ মোর্শেদ হিরো।


বিজ্ঞাপন

 

মোঃ সাইফুর রশিদ চৌধুরী  :  গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি নিয়াজ মোর্শেদ হিরো (৩৪)কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার (৭ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার স্টার এক্সপ্রেস কাউন্টারের সামনে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

নিয়াজ মোর্শেদ হিরো কোটালীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান রতাল গ্রামের নাদের আলী মিয়ার ছেলে। গ্রেপ্তারের পরপরই পুলিশ তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করে।


বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানায়, গত ১৬ জুলাই উপজেলার ওয়াপদার হাট এলাকায় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা মহাসড়কে গাছ ফেলে অবরোধ সৃষ্টি করে। এতে সাধারণ মানুষের মধ্যে চরম আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে এবং দীর্ঘ সময় যান চলাচল ব্যাহত হয়।


বিজ্ঞাপন

এ ঘটনায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করা হলে ১৫৫ জনকে নামীয় ও প্রায় দেড় হাজার জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়।

কোটালীপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার হাফিজুর রহমান বলেন, “ভিডিও ফুটেজে স্পষ্ট দেখা গেছে নিয়াজ মোর্শেদ হিরো ওইদিনের বিক্ষোভে সামনের সারিতে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন। তাই তাকে মামলার আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।”

তিনি আরও জানান, এ মামলায় ইতোমধ্যে ৬১ জনকে গ্রেপ্তার করে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *