যশোর অভয়নগরে আলোচিত ফুচকা কান্ডে দুই শতাধিক মানুষ অসুস্থ হওয়ার ঘটনায় ওই দোকানিকে আটক করলো পুলিশ 

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত গ্রাম বাংলার খবর প্রশাসনিক সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ স্বাস্থ্য

সুমন হোসেন, (যশোর)  :  যশোরের অভয়নগরে ঈদের দিন অস্থায়ী দোকানের ফুচকা খেয়ে ২১৭ জন অসুস্থ হওয়ার ঘটনায় বিক্রেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।


বিজ্ঞাপন

ঘটনার দুইদিন পর অবশেষে সেই ফুসকা ওয়ালা মনিরের বিরুদ্ধে অভয়নগর থানায় অভয়নগর উপজেলার আমডাঙ্গা গ্রামের তাছাওয়ার হুসাইনের ছেলে তানজিম হুসাইন বাদি হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। মামলা দায়েরের পরপরই মনিরামপুর উপজেলার ঢাকুরিয়া গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়। গ্রেপ্তার মনির হোসেন ঢাকুরিয়া গ্রামের উত্তরপাড়ার আব্দুল লতিফ মিন্টুর ছেলে।


বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, ঈদের দিন গভীর রাত থেকে শত শত মানুষ তারা পেট ব্যথা, বমি ও ডায়রিয়ার উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হতে শুরু করে। পরের দিন পর্যন্ত বিপুল সংখ্যক মানুষ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হন।


বিজ্ঞাপন

চাঞ্চল্যকর এ বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও গণমাধ্যমে প্রচার হওয়ায় ফুচকা দোকানিকে আটকে অভিযান শুরু করে থানা পুলিশ। পরে ঢাকুরিয়া থেকে মামুনকে আটক করা হয়।

অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল আলিম বলেন, মনির হোসেনের বিরুদ্ধে নিরাপদ খাদ্য আইনে মামলা করেছেন ভুক্তভোগী তানজিম হোসাইন। এ মামলায় ওই ফুসকা দোকানিকে গ্রেপ্তার করে বৃহস্পতিবার তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *