প্রাইম ব্যাংকের কর্পোরেট গ্রাহকদের সাথে এনগেজমেন্ট সেশন অনুষ্ঠিত

Uncategorized অর্থনীতি কর্পোরেট সংবাদ জাতীয় বানিজ্য বিশেষ প্রতিবেদন রাজধানী

নিজস্ব প্রতিবেদক  : প্রাইম ব্যাংক সম্প্রতি তার কর্পোরেট ব্যাংকিং গ্রাহকদের সাথে একটি দিনব্যাপী এনগেজমেন্ট সেশন আয়োজন করে, যেখানে উদীয়মান ব্যবসা সম্পর্কে মতবিনিময়, আলোচনা ও পারস্পরিক সহযোগিতার ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।


বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রাইম ব্যাংকের সিইও হাসান ও. রশীদ তিনি গ্রাহকদের সঙ্গে সরাসরি মতবিনিময় করেন এবং ব্যাংকের সাথে গ্রাহকদের স্থায়ী অংশীদারিত্ব প্রতিষ্ঠা ও যৌথ অগ্রগতির অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেন। এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফয়সাল রহমান এবং উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক শামস এ. মুহাইমিন। এ সময় তারা ব্যাংকের কৌশলগত দিকনির্দেশনা ও কর্পোরেট গ্রাহকদের চাহিদার বিপরীতে বিভিন্ন সল্যুশন নিয়ে আলোচনা করেন।


বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে বাংলাদেশের সামষ্টিক অর্থনীতি ও বাণিজ্য পরিবেশ নিয়ে একটি সেশন পরিচালনা করেন বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ও পলিসি এক্সচেঞ্জ বাংলাদেশের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান ড. মাসরুর রিয়াজ। ওই সেশনে তিনি বাংলাদেশের বাণিজ্য ও বিনিয়োগ পরিবেশের সম্ভাবনা নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য তুলে ধরেন।


বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে মুক্ত আলোচনা ও নেটওয়ার্কিং সেশনের আয়োজন করা হয়, যা প্রাইম ব্যাংক ও কর্পোরেট ব্যাংকিং গ্রাহকদের মধ্যে আরও গভীর সম্পর্ক এবং সহযোগিতার নতুন সম্ভাবনা তৈরি করে।


বিজ্ঞাপন

এই আয়োজন প্রাইম ব্যাংকের উদ্ভাবনী মনোভাব এবং গ্রাহকদের সঙ্গে আস্থাপূর্ণ ও দীর্ঘমেয়াদী সম্পর্ক বজায় রাখার প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *