কেএমপি’র পুলিশ কমিশনার কর্তৃক সহকারি পুলিশ কমিশনার অফিসে বাৎসরিক পরিদর্শন

Uncategorized অন্যান্য

মামুন মোল্লা (খুলনা) ঃ মঙ্গলবার ১৬ আগস্ট, বেলা ১১ টা ৫ মিনিটের সময় কেএমপি’র পুলিশ কমিশনার মোঃ মাসুদুর রহমান ভূঞা কর্তৃক সহকারি পুলিশ কমিশনার (দৌলতপুর জোন) অফিসে বাৎসরিক পরিদর্শন করেন।

কেএমপি’র দৌলতপুর জোনাল অফিস পরিদর্শন কালে পুলিশ কমিশনার দৌলতপুর জোন অফিসের সকল কার্যক্রম এবং গুরুত্বপূর্ণ রেজিস্ট্রারসমূহ পর্যবেক্ষণ করেন।

পরিদর্শন শেষে তিনি দৌলতপুর জোন অফিসের আওতাধীন থানাসমূহের সেবাদান কার্যক্রমকে আরো গতিশীল করতে ও জনবান্ধব পুলিশিং করার জন্য দৌলতপুর জোনের সহকারি পুলিশ কমিশনার মোঃ আবু জাফর’কে নির্দেশনা প্রদান করেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন কেএমপি’র অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) মোঃ সাজিদ হোসেন; ডেপুটি পুলিশ কমিশনার (উত্তর) মোল্লা জাহাঙ্গীর হোসেন; ডেপুটি পুলিশ কমিশনার (ইএন্ডডি) মোঃ কামরুল ইসলাম এবং দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ নজরুল ইসলাম-সহ অন্যান্য অফিসারবৃন্দ ও ফোর্স।


বিজ্ঞাপন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *