সীতাকুণ্ডে তেলের ডিপোতে দুর্ঘটনা: উখিয়ার তরুণের মৃত্যু

Uncategorized এইমাত্র গ্রাম বাংলার খবর দুর্ঘটনার সংবাদ বিশেষ প্রতিবেদন সারাদেশ

নুরুল বশর, উখিয়া (কক্সবাজার) :  চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলার ফৌজদারহাট এলাকায় একটি তেলের ডিপোতে কাজ করার সময় ভয়াবহ দুর্ঘটনায় এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে এবং আরও তিনজন গুরুতর আহত হয়েছেন। নিহত তরুণের নাম আরিফ হোসেন (১৮), তিনি কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার পালংখালী ইউনিয়নের পশ্চিম পাড়া এলাকার নুরুল ইসলামের পুত্র।


বিজ্ঞাপন

জানা গেছে, আরিফ হোসেন ২০২৪ সালের এসএসসি পরীক্ষায় পালংখালী উচ্চ বিদ্যালয় থেকে উত্তীর্ণ হন এবং সীতাকুণ্ডে বোনের সহোদরের সঙ্গে একটি ডিপোতে চাকরি করছিলেন।


বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (২২ মে) রাত আনুমানিক ৮টার দিকে মো. জামাল কোম্পানির কালো তেলের ডিপোতে কাজ করার সময় এক শ্রমিক হঠাৎ নিচে পড়ে যান। তাকে উদ্ধার করতে গিয়ে এক কর্মকর্তাসহ আরও তিনজন শ্রমিকও ডিপোর মধ্যে পড়ে গিয়ে মারাত্মকভাবে অগ্নিদগ্ধ হন।


বিজ্ঞাপন

পরে কুমিরা ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরিফ হোসেনের মৃত্যু হয়।

কুমিরা ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ফায়ার ফাইটার সৈয়দ আব্দুল্লাহ দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এছাড়া হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মো. আলাউদ্দিন জানান, রাত ৯টার দিকে আহতদের চমেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *