সাংবাদিক এসএম হায়াত উদ্দিন হত্যা: বাংলাদেশ জার্নালিস্ট এডিশনের তীব্র নিন্দা, দ্রুত আসামীদের গ্রেফতারের দাবি

Uncategorized অপরাধ আইন ও আদালত খুলনা গ্রাম বাংলার খবর জাতীয় বিশেষ প্রতিবেদন সংগঠন সংবাদ সারাদেশ

কামরুল ইসলাম, ((ফরিদপুর)  :  বাগেরহাট: জাতীয় দৈনিক ভোরের চেতনা পত্রিকার বাগেরহাট প্রতিনিধি এসএম হায়াত উদ্দিনকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। এই নৃশংস হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে বাংলাদেশ জার্নালিস্ট এডিশন।


বিজ্ঞাপন

জানা গেছে, সাংবাদিক এসএম হায়াত উদ্দিনকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে দুর্বৃত্তরা। পরে তাকে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে সেখানেই তার মৃত্যু হয়। বর্তমানে তার মরদেহ ঐ হাসপাতালেই রয়েছে। তবে হত্যাকাণ্ডের কারণ এবং কারা এই ঘটনার সাথে জড়িত, তা এখনও স্পষ্ট নয়।

বাংলাদেশ জার্নালিস্ট এডিশনের কঠোর হুঁশিয়ারি
এই জঘন্যতম অপরাধের প্রেক্ষিতে তাৎক্ষণিক প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছে বাংলাদেশ জার্নালিস্ট এডিশন। সংগঠনের সভাপতি এক বিবৃতিতে অবিলম্বে আসামীদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন।


বিজ্ঞাপন

বিবৃতিতে বলা হয়, “সাংবাদিককে কুপিয়ে হত্যার তীব্র নিন্দা জানাই। বাংলাদেশ জার্নালিস্ট এডিশনের পক্ষ থেকে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি, অবিলম্বে আসামীদের দ্রুত গ্রেফতার চাই।”


বিজ্ঞাপন

সংগঠনটি আরও হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেছে, হত্যাকারীদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে বিচারের নিমিত্তে জাতির কাছে প্রকাশ না করলে সারা দেশের সাংবাদিক সমাজ জেগে উঠবে। ন্যায়বিচারের দাবিতে বাংলাদেশ জার্নালিস্ট এডিশন মানববন্ধন, প্রতিবাদ, গণসংবাদিক সংযোগ সহ বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করবে।

সংগঠনের পক্ষ থেকে দেশের সকল সাংবাদিকদের নিজ নিজ জায়গা থেকে এই হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদ গড়ে তোলার এবং খবরটি সবার মাঝে ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য “ঈমানী দায়িত্ব” পালনের আহ্বান জানানো হয়েছে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *